Чукотский автономный округ/Провиденский городской округ
29 марта 2024, пт 2024.03.29 09:05:50

Награды муниципального образования

Положение о Почётной грамоте и Благодарности Главы Провиденского городского округа

Почетная грамота Главы Провиденского городского округа и Благодарность Главы Провиденского городского округа  являются поощрениями для граждан и организаций за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в государственном и муниципальном управлении, защите прав человека, укреплении мира, развитии экономики и производства, строительстве, культуре, искусстве, воспитании и образовании, здравоохранении, благотворительной деятельности, направленной на достижение экономического, социального и культурного благополучия Провиденского муниципального района.