Конкурс «PRO-видения»

Управление социальной политики администрации Провиденского ГО объявляет о начале 4 муниципального конкурса творческих работ «PRO-видения».

Цели конкурса — выявление и поддержка талантливых жителей Провиденского городского округа; творческое отражение разных сторон и отличительных черт Провиденского городского округа.

Конкурс проходит до 27 декабря 2019 года.

Номинации:

1) конкурс сэлфи;

2) конкурс литературных произведений. Поэзия;

3) конкурс литературных произведений. Проза;

4) конкурс песен;

5) конкурс видеороликов;

6) конкурс рисунков.

Конкурс проводится в следующих возрастных группах:

- младшая – 7-10 лет (включительно);

- средняя – 11-15 лет (включительно);

- юношеская – 16-20 лет (включительно);

- старшая – 21-35 лет (включительно);

- взрослая – старше 36 лет.

К участию в конкурсе допускаются жители Провиденского городского округа в возрасте от 7 лет. Также в конкурсе могут принимать участие жители других регионов России, находящиеся на момент проведения конкурса на территории Провиденского ГО.

В конкурсе могут принимать участие все желающие независимо от ведомственной принадлежности.

Подробности по телефону: 2-24-69 и в группе конкурса: https://vk.com/provideniya