Уважаемые инвесторы!

Источник: Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского городского округа

Представляя Вашему вниманию информационный проект – Инвестиционный паспорт Провиденского городского округа, надеюсь, что этот проект окажется своеобразным путеводителем для деловых людей, потенциальных инвесторов, желающих установить экономические связи с Провиденским городским округом.

Скачать Инвестиционный паспорт Провиденского городского округа можно в разделе Открытые данные на официальном сайте Провиденского городского округа или по ссылке: http://storage.inovaco.ru/media/project_mo_537/89/47/3a/6c/2b/be/investitsionnyij-pasport-providenskogo-gorodskogo-okruga.pptx

Наш городской округ отличается своей богатой природной и историко-культурной средой. Интересное расположение, красивейшая природа, помогает сохранять статус инвестиционно привлекательного района.

Провиденский городской округ– это территория, на которой возможно размещение новых промышленных и сельскохозяйственных предприятий и производств. Наличие коммуникаций, трудовых ресурсов, свободных земель, помощь администрации этому способствует.

Мы открыты для новых серьезных проектов в различных сферах бизнеса.

Администрация Провиденского городского округа гарантирует потенциальным инвесторам создание оптимальных условий для успешного ведения бизнеса: оперативное решение вопросов, прозрачность процессов, открытый диалог. Мы заинтересованы в том, чтобы Ваш бизнес был эффективным, стабильным и безопасным, чтобы налоги поступали в местный бюджет, развивалась экономика округа и улучшалось качество жизни его жителей.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Убежден, что Провиденский городской округ откроет новые горизонты для развития Вашего бизнеса.

С уважением,

Глава Администрации Провиденского городского округа