Ветеранов труда поздравили с наступающим Новым годом

Сегодня, 27 декабря, глава администрации Провиденского городского округа Сергей Шестопалов совместно с директором Провиденского районного филиала Чукотского окружного комплексного центра социального обслуживания населения поздравили с наступающим Новым 2020 Годом долгожителя Провиденского городского округа Нихаму Минделеевну Вильнер и почетного жителя Провиденского района Людмилу Айнану.

В селе Новое Чаплино уполномоченный главы администрации Егор Ахсахтикак поздравил Анну Алексеевну Костину. Анна Алексеевна проработала пекарем в селе Янракыннот. Её дочь Галина Полуторникова заботится о 88-летней матери.

Нихаму Минделеевну жители Провидения называют Ниной Михайловной. Нина Михайловна, в этом году отметившая своё 90-летие, по-прежнему работает в больнице гардеробщицей. В свои годы она обладает поразительной памятью.

Людмила Ивановна является активным гражданином поселка, посещает мероприятия, беспокоится о сохранении культуры и языка своего народа. Завтра, 28 декабря, она отметит свой 85-летний юбилей!