Информация о проведении Общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится Общероссийский день приёма граждан.

12 декабря 2019 г. с 12:00 до 20:00 будет проводиться прием граждан в администрации Провиденского городского округа по адресу: пгт. Провидения, ул. Н. Дежнева дом 8-а в кабинете №13. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Жители и гости Провиденского ГО смогут напрямую обратиться не только к главе нашего района, но и в органы власти любого региона России. Для связи можно будет воспользоваться видео-связью.