Национальный парк "Берингия" объявляет конкурс фотографий «Я родился на Чукотке»

Источник: Отдел экологического просвещения ФГБУ "Национальный парк "Берингия"

Национальный парк «Берингия» 17 января 2020 года отметит свой седьмой день рождения и по этому случаю объявляет конкурс фотографий «Я родился на Чукотке». Приглашаются все желающие принять в нём участие!

Работы на конкурс принимаются с 1 по 31 декабря 2019 года.

Участие возможно по четырём номинациям:

1. «Я родился на Чукотке». В номинации рассматриваются фотографии, передающие самобытность, традиции, события, отражающие жизнь на Чукотке.

2. «Чукотские чудеса». В номинации рассматриваются фотографии животных, растений, пейзажи. Фотоработы должны раскрывать таинство и красоту флоры, фауны, природных объектов.

3. «Живущие лицом к морю». В номинации рассматриваются фотографии людей, отображающие и подчеркивающие особенности жизни на Чукотке.

4. «Два океана». В номинации рассматриваются фотоработы, передающие величие моря и океана, многообразие и красоту морской жизни, отвагу работы в море, также принимаются работы с морскими пейзажами.

По итогам конкурса состоится передвижная фотовыставка, все участники будут отмечены дипломами, а победители – памятными сувенирами от национального парка.

Для участия в конкурсе необходимо:

· Ознакомиться с Положением о конкурсе, где подробно указаны условия участия и требования к фотографиям.

· Скачать и заполнить анкету участника.

· Направить конкурсные работы и анкету на адрес электронной почты: ecopros_np_beringia@mail.ru

По всем вопросам можно обратиться по телефону: 8 (42735) 2-24-21