Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня состоялось торжественное награждение учащихся, достигших успехов в обучении, областях спорта и творчества

13 марта в администрации Провиденского ГО состоялось торжественное награждение одаренных детей, талантливой молодежи и их наставников.

«За высокую результативность работы с одаренными детьми»:

- Абраменко Елене Викторовне, преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества п. Провидения»;

- Топскому Андрею Васильевичу, преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества п. Провидения»;

- Ольховик Татьяне Васильевне, директору муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества п. Провидения».

«Талантливая молодёжь»:

- В номинации «Художественное творчество» участницам художественной самодеятельности, воспитанницам муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества п. Провидения» Моисеенковой Елизавете Валерьевне и Каськовой Александре Олеговне;

Поощрили грамотами Управления социальной политики и денежными призами за активное участие в районных и окружных мероприятиях:

Учащихся МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»:

Бычкова Валерия

Сашенькина Светлана

Учащихся МБОУ «ООШ с. Энмелен»:

Рагтувье Маргарита

Севостьянова Ярослава

Тнантонау Юрий

Рагтувье Елизавета

Ральнито Людмила

Учащихся МБОУ «Ш-ИООО с. Нунлигран»:

Романов Богдан

Корчевой Арсений

Кутылин Валерий

Каунаут Ксения

Ульвеу Алина

Касго Иннокентий

Рале Алексей

Куланова Александра

Елисеев Алексей

Поощрили грамотами Управления социальной политики и денежными призами за отличные успехи в обучении:

Учащихся МБОУ «Ш-ИСОО п. Провидения»:

Морозов Демид

Бильдина Ульяна

Парамонова Елизавета

Цеденова Седкл

Бычков Алексей

Залата Ясна

Белова Анастасия

Огурцова Яна

Учащихся МБОУ «ООШ с. Энмелен»

Рагтувье Маргарита

Поощрили грамотами Управления социальной политики и денежными призами за активное участие в культурной жизни Провиденского городского округа:

воспитанников МАОУДО «ЦДТ п. Провидения»:

Альшевская Таисия

Артамонова Елизавета

Балацкая Полина

Бильдина Ульяна

Бычков Алексей

Власова Дарья

Гаймисин Тимофей

Ерофеев Григорий

Залата Ясна

Куренная Анна

Лаврик Даниил

Матлю Карина

Ольховик Арина

Парамонова Елизавета

Рекун Ирина

Стародубцева Анастасия

Тен Полина

Иващенко Денис

Нартова Александра

Мурашко Александра

Чермакова Анна

Ляхов Василий

Тен Алина

Участников художественной самодеятельности МАУ «ЦК и Д Провиденского ГО»:

Бархатова Софья

Быков Богдан

Бычкова Валерия

Елистратова Ангелика

Лаврентьева Анна

Осадчий Артём

Павлова Вероника

Пенькова Дарья

Рашидова Луиза

Сашенькина Светлана

Топоева Арина

Ходак Валентина

Шевкунов Кирилл

Поощрили грамотами Управления социальной политики и денежными призами за активное участие в спортивной жизни Провиденского городского округа воспитанников МАОУДО «ДЮСШ п. Провидения»:

Авальнун Андрей

Безуглова Ксения

Волков Игорь

Гамза Антон

Завин Алексей

Коляда Наталия

Нутенкеу Валентина

Притула Артём

Глава администрации отметил увеличение количества одаренных детей по сравнению с предыдущими годами и пожелал всем дальнейших успехов в учебе, спорте и творчестве. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35