Последний звонок

25 мая в Провиденской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Прозвенел долгожданный последний звонок для учеников 9-х и 11-х классов. Закончились школьные занятия, теперь впереди только экзамены и подготовка к ним. На праздничной церемонии виновников торжества поздравили сотрудники администрации Провиденского городского округа, почетный житель района Л.И. Айнана, первоклассники, учителя и родители. Весело и задорно закончилась официальная часть праздника.

Затем выпускники дали прощальный концерт – ответ и благодарность учителям и родителям. Одиннадцатиклассники взволновали публику, вызвали улыбку и слёзы, пронесли нас от чувства радости, свободы от школьных занятий до щемящей грусти расставания с детством и родной школой.