Окончен приём заявок на участие в окружном конкурсе «Чукотка – мир настоящих людей»

Источник: Фонд поддержки молодёжи

Фото: https://vk.com/fondsupyounger87

Некоммерческая организация «Фонд поддержки молодёжи» при поддержке Правительства Чукотского автономного округа 10 января 2019 года объявило о запуске окружного конкурса «Чукотка – мир настоящих людей».

10 сентября 2019 года окончен приём заявок. В Оргкомитет Конкурса поступило 14 заявок от претендентов, это:

1. Валерия Хлебникова – номинация «Человек года. Открытие года», ГО Певек;

2. Екатерина Пономарёва – номинация «Человек года. Семейные ценности», село Марково, Анадырский район;

3. Никита Зиньковский – номинация «Человек года. Открытие года», ГО Анадырь;

4. Иван Семиклетов – номинация «Человек года. Открытие года», ГО Анадырь;

5. Павел Кохановский – номинация «Человек года. Бизнесмен года», ГО Анадырь;

6. Юрий Кругликов – номинация «Человек года. Открытие года», ГО Анадырь;

7. Павел Макатров – номинация «Человек года. Бизнесмен года», ГО Анадырь;

8. Елизавета Меньшикова – номинация «Человек года. Открытие года», ГО Анадырь;

9. Валентина Ходак – номинация «Человек года. Открытие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

10. Мария Карнаухова – номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

11. Елена Деменок — номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

12. Сергей Щербий — номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

13. Таисия Губанова — «Человек года. Бизнесмен года»,п. Провидения, Провиденского ГО;

14. Хоккейные команды п. Провидения – номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО.

Подробнее узнать об участниках Конкурса, можно на официальной странице Фонда поддержки молодёжи в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Instagram.

С 11 сентября по 11 октября 2019 года пройдет II этап, в ходе которого от каждого муниципалитета будут отобраны победители для участия в III (региональном) этапе, который пройдёт с 12 октября по 12 ноября 2019 года

#россия #дфо #регион87 #чукотка #фпм87 #волонтерыпобеды87 #нашипобеды #мп87 #молодежьчукотки #анадырь #мма87 #вместемысила