Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победы провиденцев в округе

Провиденский юнармейский отряд «Ориентир» занял первое место в окружной акции «Марафон добрых дел». За лето они провели 15 различных акций в сфере экологии, спорта и культуры.

Акцию «Марафон добрых дел» провёл Департамент образования и науки Чукотского автономного округа. Для участия в акции участникам нужно было принять участие в любых социально значимых мероприятиях, добрых делах (сбор мусора, помощь пожилым людям, трудовые десанты, экологические субботники и т.п.). Все участвовавшие в акции команды награждены дипломами и благодарственными письмами от Департамента образования и науки Чукотского автономного округа, также им вручат подарки от «Российского движения школьников».

На окружном фольклорном фестивале коренных жителей Чукотки "Эргав", который проходил в Анадыре с 9 по 14 сентября, чаплинский ансамбль "Солнышко" занял первое место. Им вручили специальный диплом "За верность традициям". Егор Ахсахтикак получил специальный приз "За творческий полет в танце". В направлении "Знание культуры и языка коренных народов Чукотки" лучшим сказителем стала Елена Курипко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8