В Провидения состоялось награждение участников окружного конкурса «Чукотка – мир настоящих людей»

Некоммерческая организация «Фонд поддержки молодёжи» при поддержке Правительства Чукотского автономного округа в прошлом году провела окружной конкурс «Чукотка – мир настоящих людей», направленный на формирование гражданского общества, объединяющее высокие морально-нравственные качества населения, чувство национальной гордости и патриотизма. Конкурс проходил в 2 этапа: муниципальный и региональный.

Всего в Оргкомитет Конкурса поступило 14 заявок от претендентов, из них шесть заявок поступило от провиденских жителей:

1. Мария Карнаухова – номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

2. Елена Деменок — номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

3. Сергей Щербий — номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

4. Таисия Губанова — «Человек года. Бизнесмен года»,п. Провидения, Провиденского ГО;

5. Валентина Ходак – номинация «Человек года. Открытие года», п. Провидения, Провиденского ГО;

6. Хоккейные команды п. Провидения – номинация «Событие года», п. Провидения, Провиденского ГО.

По решению Оргкомитета окружного конкурса «Чукотка – мир настоящих людей» были определены победители:

- Валентина Ходак, Провиденский ГО, п. Провидения – Победитель окружного конкурса «Чукотка – мир настоящих людей» в номинации «ЧЕЛОВЕК ГОДА» категория «ОТКРЫТИЕ ГОДА»;

- Таисия Губанова, Провиденский ГО, п. Провидения — Победитель окружного конкурса «Чукотка – мир настоящих людей» в номинации «ЧЕЛОВЕК ГОДА» категория «БИЗНЕСМЕН ГОДА»;

- Хоккейные команды «Труд» и «Водник», Провиденский ГО, п. Провидения — Победители окружного конкурса «Чукотка – мир настоящих людей» в номинации «СОБЫТИЕ ГОДА».

14 февраля Провиденских участников и победителей торжественно наградили в зале администрации.