Выставка и награждение призёров фотоконкурса

1 февраля в Музее Берингийского наследия состоялось открытие выставки и #награждение призеров фотоконкурса «Я родился на Чукотке». Около 40 человек прислали примерно 150 потрясающих фотографий на #конкурс. Национальный парк «Берингия» выражает благодарность людям, приславшим свои работы. Жюри было не просто выбрать из них лучшие.

Номинация «Я родился на Чукотке»: 1.Дмитриев Геннадий Андреевич – «Вот такой я модный!»; 2.Тиркыет Михаил Михайлович – «Я родился на Чукотке»; 3.Кайнинан Ирина Александровна – «Рождённый в суровых условиях». Номинация «Чукотские чудеса»: 1.Мухаметов Артур Дамирович – «Ночной гость»; 2.Белова Светлана Геннадьевна – «Карповка»; 3.Ходак Екатерина Владимировна – «Приятная встреча». Номинация «Живущие лицом к морю»: 1.Логвиненко Андрей Владимирович – «#Ребята»; 2.Логвиненко Андрей Владимирович – «Традиции»; 3.Тиркыет Михаил Михайлович – «Живущие лицом к морю» и Страшко Виолетта Валерьевна – «Бессмертный полк» Номинация «Два океана»: 1.Тиркыет Михаил Михайлович – «Два океана»; 2.Марунченко Олеся Николаевна – «Хризаора»; 3.Яковлев Константин Артемович – «Сила Чукотской природы». Также жюри отметило работы: — Бахрушкиной Марины Вячеславовны — «Детские забавы» (номинация «Я родился на Чукотке»); — Ходак Екатерины Владимировны – «#Чайка» (номинация «Два океана»); — Погребного Альберта Анатольевича – «Отражение» (номинация «Два океана»).