02.04.2020 18:45 Четверг

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Субъекты малого и среднего предпринимательства, арендующие муниципальное имущество могут обратиться для заключения дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы в 2020 году, и ее уплаты равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 год

В соответствии с Распоряжением главы администрации Провиденского городского округа от 2 апреля 2020 года «О временной отсрочке на уплату арендных платежей субъектами малого и среднего предпринимательства, арендующими муниципальное имущество Провиденского городского округа» субъекты малого и среднего предпринимательства, арендующие муниципальное имущество, включенное в Перечень муниципального имущества Провиденского ГО предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, могут обратиться в Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского ГО для заключения дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы в 2020 году, и ее уплаты равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях предложенных арендатором по согласованию сторон.

Контактный телефон 8-42735-2-29-31, e.mail: prvfino@chukotka.ru