Прокуратура Провиденского района информирует

15 апреля и 06 мая 2021 года в период с 16:00 до 18:00 часов в помещении Прокуратуры Провиденского района по адресу: ул. Эскимосская, д. 18, п. Провидения в режиме видеоконференции прокурором Чукотского автономного округа Прохоровым Константином Станиславовичем будет осуществляться прием граждан.

При посещении помещения Прокуратуры Провиденского района для участия в названном мероприятии граждане должны иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).

Предварительная запись желающих обратиться на прием прокурора Чукотского автономного округа осуществляется по телефонам прокуратуры района: 8 (42735) 2-25-88, 2-22-53