Оперативно-профилактическая операция «Внедорожник"

В период с 17 по 26 февраля, сотрудники полиции МОтд МВД России «Провиденское» в рамках оперативно-профилактической операции «Внедорожник», провели рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением водителями транспортных средств Правил дорожного движения. Пресечено 12 правонарушений, из которых 8 нарушений были допущены жителями сел Провиденского городского округа.

При несении службы по надзору за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции и участковыми уполномоченными полиции проведена разъяснительная работа, направленная на нетерпимость участников дорожного движения к правонарушителям, при этом особое внимание обращалось на водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также водителей не имеющими права управления.