Cредства передвижения по льду (аэросани, буера, мотосани, снегоходы (мотонарты) подлежат учету в подразделении пограничного органа

Уважаемые жители Провиденского ГО! В соответствии с Правилами пограничного режима, используемые на участках (в районах), внутренних морских вод РФ, российские средства передвижения по льду (аэросани, буера, мотосани, снегоходы (мотонарты), кроме средств передвижения по льду правоохранительных и контролирующих органов, подлежат учету в подразделении пограничного органа.

Постановка на учет указанных средств передвижения по льду осуществляется до начала их эксплуатации по средствам факсимильной связи, либо путем личного обращения в подразделение пограничного органа. Телефон 8-427-35-2-29-55, 2-26-83.