16.11.2018 12:37 Пятница

Информация о результатах проведения публичных слушаний по проекту бюджета на 2019 год

Информация о результатах публичных слушаний

14 ноября 2018 года в 17:00 часов местного времени в зале совещаний администрации Провиденского городского округа были проведены публичные слушания по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2019 год в Совете депутатов Провиденского городского округа.

Итоговый документ

публичных слушаний по проекту бюджета Провиденского городского округа

на 2019 год

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Провиденского городского округа от 09.10.2018 года № 264 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2019 год».

Тема публичных слушаний: «Проект бюджета Провиденского городского округа на 2019 год».

Инициатор публичных слушаний: Глава администрации Провиденского городского округа.

Дата проведения: 14 ноября 2018 года.

Место проведения: зал совещаний администрации Провиденского городского округа.

Вопросы, вынесенные на обсуждение Порядковый номер рекомендации

Предложение внесено

(поддержано)

Предложения рекомендации Приме-чание
1. Проект бюджета Провиденского городского округа на 2019 год. 1.1

Дацко С.А.

Председатель Совета депутатов Провиденского городского округа

1.Признать публичные слушания по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2019 год состоявшимися.

2. Внести проект бюджета Провиденского городского округа на 2019 год на утверждение Совета депутатов Провиденского городского округа.

3.Опубликовать информацию о результатах публичных слушаний по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2019 год на сайте Администрации Провиденского городского округа