07.08.2018 18:11 Вторник

9 августа - День коренных народов мира

Уважаемые жители и гости пгт. Провидения!!! 11 августа, приглашаем Вас принять участие в праздновании Международного дня коренных народов мира.

Праздник начнет свое начало на площади возле Администрации Провиденского городского округа, в 11-00. По окончанию официального поздравления, начнется шествие жителей в национальных костюмах до этноплощадки, и далее до РЦК иД.

Возле Дома культуры, приглашаем Вас на презентацию кухонь народов мира, где каждый желающий сможет представить любое национальное блюдо, и конечно же попробовать его.

А 12 августа, в селе Новое Чаплино будет отмечаться день села, с большой культурно-развлекательной программой. Добро пожаловать.