Меню
12+

Провиденский городской округ

10.06.2021 17:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой района ведется работа по профилактике преступности.

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

Прокуратурой Провиденского района в соответствии с полномочиями на участие в профилактике преступности регулярно проводятся мероприятия в подростковой и молодежной среде.

26 мая 2021 года помощником прокурора Провиденского района проведена встреча в форме беседы с учащимися 10 класса МБОУ «Школа-интернат среднего общего образования п. Провидения», проходящими пятидневные военные сборы начальной военной подготовки.

В ходе беседы разъяснены положения федерального законодательства, направленного на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних в различных сферах правоотношений, вопросы ответственности несовершеннолетних за совершение административных правонарушений и преступлений, а также о противодействии экстремизму и коррупции.

Также, до ребят доведена информация о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1