14.09.2021 10:07 Вторник

Прокуратура Провиденского района разъясняет.

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

Приказ ФНС России"Об утверждении формы заявления налогоплательщика — российской организации о предоставлении налоговой льготы по налогу на имущество организаций

Утверждена форма заявления российской организации о предоставлении налоговой льготы по налогу на имущество

Приказ также содержит порядок заполнения данной формы заявления и формат его направления в электронном виде.

Кроме того, утверждены форма уведомления о предоставлении налоговой льготы и форма сообщения об отказе от предоставления налоговой льготы по налогу на имущество организаций.

Приказ вступает в силу с 1 января 2022 года.