Меню
12+

Провиденский городской округ

13.12.2022 16:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Провиденского района разъясняет

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

С 1 сентября 2022 г. введены в действие актуализированные требования по обеспечению транспортной безопасности, учитывающие уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта

Постановление Правительства РФ от 21.04.2022 № 731 «Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта, и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 5 октября 2020 г. № 1604»

Настоящий документ является обязательным для исполнения субъектами транспортной инфраструктуры и (или) перевозчиками РФ, а также перевозчиками иностранных государств.

Признается утратившим силу Постановление Правительства РФ от 5 октября 2020 г. № 1604, которым утверждены аналогичные требования.

Предусматривается, что утвержденные субъектами транспортной инфраструктуры в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 5 октября 2020 г. № 1604 паспорта обеспечения транспортной безопасности транспортного средства воздушного транспорта в течение одного месяца со дня вступления в силу настоящего Постановления подлежат аннулированию одновременно с утверждением указанного паспорта в соответствии с положениями требований по обеспечению транспортной безопасности, учитывающих уровни безопасности для транспортных средств воздушного транспорта, утвержденных настоящим Постановлением, и направлением этого паспорта в течение 7 дней после его утверждения в Росавиацию.

Настоящее Постановление действует до 1 сентября 2028 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5