Меню
12+

Провиденский городской округ

11.05.2022 14:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратура Провиденского района разъясняет.

Источник: Прокуратура Провиденского района Чукотский АО, пгт. Провидения, ул. Эскимосская, д.18. Тел. 8(42735)2-25-88 Адрес электронной почты: provproc@chukotka.ru

Постановление Правительства РФ от 30.04.2022 N 791 "Об установлении особенностей оценки соответствия продукции детского питания на молочной основе требованиям технических регламентов"

По 31 декабря 2022 г. на территории РФ допускается производство и выпуск в обращение жидкой продукции детского питания на молочной основе для детей раннего возраста, подлежащей государственной регистрации в соответствии с требованиями технических регламентов, в герметичной упаковке, не превышающей объем 0,5 литра

Указанная продукция не маркируется единым знаком обращения продукции на рынке ЕАЭС и не подлежит выпуску в обращение на территории других государств — членов Союза.

В случае если в отношении указанной продукции ранее выдано свидетельство о государственной регистрации, замена или повторное получение свидетельства о государственной регистрации не требуется.

Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1