Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии и состава комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты на переселение граждан в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Главы администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    312
  • Дата принятия:
    25.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 20 апреля 2017 года № 154 «О предоставлении единовременной социальной выплаты на переселение граждан в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации в 2017 году», руководствуясь Уставом Провиденского городского округа:

1. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты на переселение граждан в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации, согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты на переселение граждан в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации, согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.

3. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Провиденского городского округа.

4. Признать утратившими силу:

- распоряжение главы Администрации Провиденского городского округа от 25.04.2017 № 94 «О составе комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты на переселение граждан в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации в 2017 году»

- распоряжение главы Администрации Провиденского городского округа от 22.08.2017 № 202 «О внесении изменений в распоряжение администрации Провиденского городского округа от 25.04.2017г. № 94 «О составе комиссии по рассмотрению вопросов предоставления единовременной социальной выплаты на переселение граждан в экономически развитые районы Чукотского автономного округа и благоприятные для проживания регионы Российской Федерации в 2017 году»

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Управление промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Провиденского городского округа (Парамонов В.В.)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1