Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Провиденского городского округа на 2019-2022 годы»

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    41
  • Дата принятия:
    14.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    14.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», в целях повышения уровня комфортности жизнедеятельности граждан посредством улучшения состояния придомовых территорий и благоустройства общественных территорий, Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Провиденского городского округа на 2019-2022 годы».

2. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Провиденского городского округа -www.provadm.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли Администрации Провиденского городского округа (В.В.Парамонов).

Глава администрации

С. А. Шестопалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7