Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Провиденского городского округа

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    63
  • Дата принятия:
    04.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    04.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Федеральным законом от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 06 мая 2011 года № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», с целью создания условий для организации добровольной пожарной охраны и реализации права граждан на участие в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Провиденского городского округа Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Провиденского городского округа согласно приложению.

2. Считать утратившим силу постановление Администрации Провиденского муниципального района от 23 марта 2012 года №54 «О создании условий для организации добровольной пожарной охраны, а также для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности и в иных формах в Провиденском муниципальном районе».

3. Обнародовать настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Провиденского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

С.А. Шестопалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10