Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исключении квартиры № 5 жилого дома № 39/2 по улице Набережная Дежнёва в пгт. Провидения из специализированного жилищного фонда

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    138
  • Дата принятия:
    25.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1996 года № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Порядком выявления обстоятельств свидетельствующих о необходимости оказания лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 26.02.2013 № 65, на основании Приказа Департамента социальной политики Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года № 372 «Об отсутствии обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации», Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Жилое помещение по адресу: Чукотский автономный округ, Провиденский городской округ, пгт. Провидения, ул. Набережная Дежнёва, д. 39/2 кв. 5, исключить из специализированного жилищного фонда и включить в жилищный фонд социального использования Провиденского городского округа.

2. Управляющей компании в десятидневный срок заключить с Панагиргиной Валерией Николаевной, 31.05.1995 г.р. договор социального найма на жилое помещение.

3. Панагиргиной Валерии Николаевне, в десятидневный срок обеспечить предоставление необходимых документов для своевременного заключения договора социального найма на жилое помещение.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли Администрации Провиденского городского округа (Парамонов В. В).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Администрации

С. А. Шестопалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1