Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд и отнесение к числу служебных жилых помещений

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    159
  • Дата принятия:
    09.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    31.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 92 и 93 Жилищного Кодекса Российской Федерации и согласно пункту 14 Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26 января 2006 года № 42, в целях приведения муниципальных правовых актов администрации Провиденского городского округа в соответствие с законодательством Российской Федерации, Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Включить жилое помещение, расположенное по адресу: с. Сиреники, улица Отке, дом № 4/1 квартира № 4, в специализированный жилищный фонд муниципального жилищного фонда и отнести к числу служебных жилых помещений.

2. Управлению промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли Администрации Провиденского городского округа направить данное решение об отнесении жилых помещений к числу служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда в Чукотский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли Администрации Провиденского городского округа (Парамонов В.В.).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации С.А. Шестопалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31