Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации исправительных или обязательных работ на территории Провиденского городского округа на 2021 год

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    95
  • Дата принятия:
    17.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст. 49 УК РФ, ст. 32.13 КоАП РФ, Уставом Провиденского городского округа, в целях соблюдения уголовного и уголовно-исполнительного, а также административного законодательства РФ о порядке исполнения уголовного и административного наказаний, обеспечения занятости осужденных, их исправления и предупреждения совершения новых преступлений и правонарушений, решения задач социально-экономического развития и благоустройства Провиденского городского округа, Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить объекты для отбывания наказания лицами, осужденными к исправительным или обязательным работам и виды обязательных и исправительных работ на территории Провиденского городского округа, согласно Приложению № 1.

2. Определить объекты для отбывания административного наказания в виде обязательных работ и виды обязательных работ на территории Провиденского городского округа, согласно Приложению № 2.

3. Руководителям организаций и предприятий, указанных в Приложениях № 1 и № 2 к настоящему постановлению, осуществлять меры, предусмотренные федеральным законодательством по трудоустройству осужденных к исправительным работам и обеспечению занятости общественно-полезным трудом осужденных к обязательным работам.

4. Признать утратившим силу постановление Администрации Провиденского городского округа от 30 декабря 2019 г. № 327 «Об организации исправительных или обязательных работ на территории Провиденского городского округа».

5. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Провиденского городского округа (www.provadm.ru).

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.А. Шестопалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2