Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Перечня организаций для управления многоквартирными домами в Провиденском городском округе, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    119
  • Дата принятия:
    30.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодексом Российской Федерации, пунктом 5 Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2018 года № 1616, Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень организаций для управления многоквартирными домами в Провиденском городском округе, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирных домах не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли в течении одного рабочего дня со дня издания настоящего постановления разместить его в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

3. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Администрации Провиденского городского округа — www.provadm.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли Парамонова В.В.

И.о. Главы Администрации

Е.В. Подлесный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8