Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника санитарной очистки и благоустройства территории пгт. Провидения и сельских населённых пунктов Провиденского городского округа

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    155
  • Дата принятия:
    17.05.2021
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, улучшения экологической обстановки и облика пгт. Провидения и сельских поселений района, предупреждения возникновения инфекционных заболеваний и подготовки населенных пунктов Провиденского городского округа к летнему периоду,

1. Объявить в Провиденском городском округе с 18 мая 2021 г. по 18 июня 2021 г. месячник санитарной очистки и благоустройства поселковой и сельских территорий.

2. Руководителям учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, находящихся на территории пгт. Провидения и сельских населенных пунктов Провиденского городского округа:

2.1. Привести в надлежащее санитарное состояние отведенные земельные участки и закрепленные, согласно приложению № 1, территории жилого фонда.

2.2. Обеспечить вывоз зимних накоплений хозяйственно-бытового и производственного мусора с территорий учреждений, организаций, предприятий и жилого фонда.

3. В течение месячника санитарной очистки и благоустройства объявить каждую пятницу «Днем чистоты и благоустройства» и регулярно проводить работы по санитарной очистке и благоустройству внутридомовых и прилегающих к административным зданиям территорий силами жильцов, сотрудников учреждений, предприятий и организаций.

4. Заместителю главы администрации Провиденского городского округа, начальнику Управления промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли (Парамонов В. В.):

4.1. Обеспечить очистку улиц, тротуаров и автобусных площадок.

5. МП «Север»:

5.1. Произвести ремонт и благоустройство зон отдыха, газонов, спортивных и детских площадок.

5.2. Привести в надлежащее санитарное состояние дворовые территории поселка и сел района.

6. ООО «Полигон», МП «Север»:

6.1. Обеспечить приемку мусора и строительных отходов и привести в надлежащее санитарное состояние территорию свалок Провиденского городского округа, площадок для мусорных контейнеров в пгт. Провидения и селах района.

7. Для контроля и подведения итогов месячника санитарной очистки и благоустройства назначить смотровую комиссию в составе, согласно приложению № 2.

8. В селах района контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Уполномоченных главы в сёлах Провиденского городского округа.

9. Обнародовать настоящее распоряжение на официальном сайте Провиденского городского округа – www.provadm.ru

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Е.В. Подлесный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1