Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении платы граждан за жилое помещение на 2021 год

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категория:
    Постановления администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    251
  • Дата принятия:
    25.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом Провиденского городского округа, методическими указаниями по расчету ставок за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в плату за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание) муниципального и государственного жилищного фонда, утвержденных приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996г. № 17-152, Администрация Провиденского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить размер платы граждан за жилое помещение для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано, а также в случае, если на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений на территории Провиденского городского округа на 2021 год согласно приложениям №1-6.

2. Установить базовую ставку платы за пользование жилым помещением (плата за наем) в пгт. Провидения Провиденского городского округа на 2021 год — 2.00 руб. (два рубля) за 1 кв.м. общей площади в месяц.

3. Установить размер платы граждан за наем в многоквартирных домах в пгт. Провидения Провиденского городского округа на 2021 год, согласно приложению № 7.

4. Установить коэффициенты к базовой ставке платы за пользование жилым помещением (плата за наем), учитывающие капитальность жилищного фонда в пгт. Провидения Провиденского городского округа, согласно приложению №8.

5. Установить коэффициенты к базовой ставке платы за пользование жилым помещением (плата за наем), учитывающие месторасположение жилищного фонда в пгт. Провидения Провиденского городского округа, согласно приложению №9.

6. Признать утратившими силу постановление Администрации Провиденского городского округа от 10 ноября 2020 года № 307 «Об установлении платы граждан за жилое помещение на 2021 год».

7. Настоящее постановление обнародовать на официальном сайте Провиденского городского округа www.provadm.ru.

8. Настоящее постановление вступает в силу с 01 июля 2021 года.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление промышленной политики, сельского хозяйства, продовольствия и торговли администрации Провиденского городского округа (В. В. Парамонов).

И. о. главы администрации

Е. В. Подлесный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54