Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления в Провиденском городском округе

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Избирательной комиссии Провиденского городского округа
  • № документа:
    23/105
  • Дата принятия:
    29.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь подпунктом «ж» пункта 10 статьи 24 Федерального закона 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Избирательная комиссия Провиденского городского округа

РЕШИЛА:

1. Принять Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления в Провиденском городском округе согласно приложению.

2. Направить настоящее решение в участковые избирательные комиссии Провиденского городского округа для использования в работе при подготовке и проведении выборов в органы местного самоуправления Провиденского городского округа.

3. Разместить настоящее решение на информационном стенде Избирательной комиссии Провиденского городского округа и на официальном сайте Провиденского городского округа (раздел «органы местного самоуправления», подраздел «структура», вкладка «Избирательная комиссия Провиденского городского округа») в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

избирательной комиссия

Провиденского городского округа А.Н. Агапова

Секретарь

избирательной комиссия

Провиденского городского округа И.С. Белей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2