Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О количестве подписей избирателей необходимом для регистрации кандидата на должность главы Провиденского городского округа, при проведении досрочных выборов главы Провиденского городского округа, назначенных на 19 сентября 2021 года

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Решения Избирательной комиссии Провиденского городского округа
  • № документа:
    23/111
  • Дата принятия:
    29.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 2 статьи 35, частями 1,2 статьи 36 Закона Чукотского автономного округа от 15 декабря 2015 года № 123-ОЗ «О порядке проведения выборов в органы местного самоуправления в Чукотском автономном округе», исходя из численности избирателей, зарегистрированных на территории Провиденского городского округа Избирательная комиссия Провиденского городского округа

РЕШИЛА:

1. Определить, что количество подписей избирателей необходимое для регистрации кандидата на должность главы Провиденского городского округа при проведении досрочных выборов главы Провиденского городского округа, назначенных на 19 сентября 2021 года, составляет 12 подписей.

2. Определить, что количество представляемых в Избирательную комиссию Провиденского городского округа подписей избирателей может превышать необходимое для поддержки выдвижения кандидата количество подписей избирателей, указанное в пункте 1 настоящего решения, но не более, чем на 4 подписи.

3. Общее количество представляемых в Избирательную комиссию Провиденского городского округа подписей избирателей необходимое для регистрации кандидата на должность главы Провиденского городского округа, должно составлять не менее 12 и не более 16 подписей избирателей.

4. Разместить настоящее решение на информационном стенде Избирательной комиссии Провиденского городского округа и на официальном сайте Провиденского городского округа (раздел «органы местного самоуправления», подраздел «структура», вкладка «Избирательная комиссия Провиденского городского округа») в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель

Избирательной комиссии

Провиденского городского округа

А.Н. Агапова

Секретарь

Избирательной комиссии

Провиденского городского округа

И.С. Белей

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1