Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Провиденском городском округе

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категории:
    Нормативные правовые акты в сфере муниципального контроля | Решения Совета депутатов Провиденского городского округа
  • № документа:
    34
  • Дата принятия:
    25.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения реализации Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Провиденского городского округа, Совет депутатов Провиденского городского округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Провиденском городском округе.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Администрацию Провиденского городского округа.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Провиденском городском округе.

4. Раздел 5 Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Провиденского городского округа вступает в силу с 1 марта 2022 года.

Председатель Совета депутатов

Провиденского городского округа С.А. Шестопалов

Глава Провиденского

городского округа Е.В. Подлесный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0