Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании Общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе администрации Провиденского городского округа

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения администрации Провиденского городского округа
  • № документа:
    310
  • Дата принятия:
    19.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    21.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях исполнения пункта 5Плана мероприятий («Дорожной карты») по внедрению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства в Провиденском городском округе, утвержденного постановлением Администрации Провиденского городского округа от 21 июня 2018 года № 195:

 

1. Создать Общественный совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе администрации Провиденского городского округа.

2.   Утвердить прилагаемое Положение об Общественном совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе администрации Провиденского городского округа согласно приложению к настоящему распоряжению.

3. Утвердить состав Общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе администрации Провиденского городского округа согласно приложению №2 к настоящему распоряжению.

       4. Обнародовать настоящее распоряжение на сайте Провиденского городского округа.

       5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление финансов, экономики и имущественных отношений Администрации Провиденского городского округа (Веденьева Т.Г.)

 

 

 

 

                                      С.А. Шестопалов

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0