Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    18.04.2017
  • Самый поздний:
    25.09.2023
Найдено 7 объектов
25.09.2023

Стартовала вторая заявочная компания 2023 года на возмещение процентов по инвесткредитам

До 9 октября (включительно) окружной Департамент финансов принимает заявки от бизнеса для получения господдержки Кто может воспользоваться? ✅ — индивидуальные предприниматели и юридические лица ✅ — заключившие в 2021-2023 годах кредитный договор с банком или АНО «МКК Чукотки» ✅ — осуществившие затраты из заемных средств на инвестцели в размере не менее 60%
19.08.2022

Цифровая платформа МСП

Цифровая платформа МСП — государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России. Ее цель — предоставить доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисам и мерам поддержки в одном месте. Цифровая платформа МСП запущена в начале 2022 года и расположена по адресу https://мсп.рф.
16.06.2022

Правительство Чукотского автономного округа и ФГУП «Морсвязьспутник» подписали соглашение о сотрудничестве

«Чукотский автономный округ – стратегический регион для Северного морского пути, а Певек, Провидения и Анадырь являются базовыми портами. Одной из главных задач стоит обеспечение устойчивой связи на всем протяжении арктической акватории и подключение округа к широкополосному интернету. Уверен, сотрудничество с «Морсвязьспутник» принесет положительные изменения для жителей и округа в целом», – прокомментировал Губернатор Чукотского АО Роман Копин.
03.12.2021

Более 1600 обращений направили жители в соцсетях органам власти Чукотки

Центру управления регионом в Чукотском автономном округе исполнился один год. Основным инструментом работы ЦУР является «Инцидент Менеджмент». На начало декабря количество обращений в социальных сетях округа, проанализированных системой и направленных исполнителям, составило более 1630. При этом значительно сократилось время, за которое пользователю сообщают о начале работы над его обращением. Год назад сеть начала работу во всех субъектах страны с целью выстраивания эффективной коммуникации граждан и власти в соцсетях. За это время они успешно интегрировались в систему управления регионами.
10.12.2018

Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
04.10.2018

Первая в истории интернет-перепись населения стартовала на Чукотке

В октябре в России началась пробная перепись населения. Её кардинальное отличие в том, что впервые для сбора данных широко применяются новейшие информационные технологии. Статистическое обследование пройдет в два этапа, первый из которых будет общероссийским, поэтому принять участие смогут жители Чукотского автономного округа
18.04.2017

В «одном окне» получишь услуги Росреестра в МФЦ

Росреестр продолжает развивать «бесконтактные технологии» – увеличивает долю услуг, оказанных в электронном виде через сайт ведомства rosreestr.ru, а также на базе многофункционального центра «Мои документы», и сокращает сроки обслуживания заявителей.