Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    29.10.2018
  • Самый поздний:
    10.10.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 9 объектов
10.10.2022

Бесплатное дистанционное обучение по довузовской подготовке и программам дополнительного образования для коренных малочисленных народов Севера на цифровой образовательной платформе «Сноуворд».

С 30 сентября по 14 октября проходит набор на программы довузовской подготовки на образовательной цифровой платформе СНОУВОРД: https://edu.snoword.ru/. Платформа СНОУВОРД предполагает онлайн-обучение без участия преподавателя и в свободном для обучающегося режиме. Итоговый контроль проводится в формате тестирования в онлайн-режиме.
09.12.2021

Алексей Федичкин: Для районов Крайнего Севера необходимоувеличить размер максимальной выручки по упрощенной системе налогообложения

8 декабря стартовал онлайн-форум «ProДФО- 2021»: Успехи и новые возможности Дальнего Востока в условиях меняющегося мира». От Чукотского автономного округа спикером выступил директор НО «Фонд развития Чукотки» Алексей Федичкин. Он принял участие в дискуссии по теме «Экономические точки роста регионов ДФО в условиях пандемии – системные выводы и вызовы». Алексей Федичкин рассказал о мерах, которые предприняли Правительство округа, центр «Мой бизнес» для сохранения бизнеса в условиях пандемии, и представил предложения по улучшению условий предпринимательства в регионе.
09.12.2021

Роман Копин примет участие в пленарной дискуссии итогового онлайн-форума «ProДФО – 2021»

9 декабря в прямом эфире Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин и главы регионов Дальнего Востока совместно с заместителем председателя правительства РФ – полномочным представителем президента в ДФО Юрием Трутневым и министром РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексеем Чекунковым обсудят актуальные вопросы развития макрорегиона.
30.11.2021

Школьники Чукотки узнают все о разработке игр на «Уроке цифры»

С 22 ноября по 12 декабря в школах Чукотского автономного округа проходит новый этап всероссийского проекта «Урок цифры». Его тема – разработка игр. Более шести тысяч школьников образовательных организаций Чукотки смогут узнать, как создаются игры, какие есть жанры и платформы, а также какие профессии существуют в этой сфере. Как и в прошлом году, «Урок цифры» пройдет онлайн. Принять участие могут все желающие с компьютера, планшета или смартфона.
29.10.2021

На Чукотке развернули дополнительные койки для лечения больных коронавирусом

15 дополнительных коек для лечения пациентов с коронавирусом развернули в Чукотском автономном округе. Ежедневно в регионе выявляют до 15-17 случаев заражения инфекцией. В связи с ростом заболеваний существенно выросла нагрузка на систему здравоохранения. Количество госпитализаций также возросло. Региональный Департамент здравоохранения принял решение увеличить коечной фонд с 35 до 50.
07.09.2021

Всемирный конкурс «Дорогой Первых» к 60-летию полета Ю.А. Гагарина и Г.С. Титова

В Год науки и технологий приглашаем принять участие во Всемирном конкурсе «Дорогой первых». Он посвящен 60-летию полета первых космонавтов планеты: Юрия Алексеевича Гагарина и Германа Степановича Титова. Целью конкурса является формирование исторической памяти и связи поколений в области прорывных технологий и научных достижений в освоении космического пространства и в использовании результатов космической деятельности в развитии регионов.
29.10.2018

Чукотка напишет Большой этнографический диктант

Жители Чукотского автономного  «Большой этнографический диктант». Всероссийская акция пройдет накануне Дня народного единства, 2 ноября.В регионе откроются 23 площадки, это на 8 больше, чем в прошлом году. В пгт. Провидения диктант можно будет написать в Провиденской школе 2 ноября в 10-00. Добро пожаловать.