Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    646
  • Самый ранний:
    26.10.2016
  • Самый поздний:
    14.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 646 объектов
14.03.2024

Чукотка – в числе лидеров по развитию племенного оленеводства в России

В Послании Федеральному собранию Президент особо отметил тему развития сельского хозяйства. Для того, чтобы объём производства рос, необходимо продолжать поддержку предприятий, подчеркнул Глава государства.
13.03.2024

На Чукотке обновляют технику для традиционных сельскохозяйственных отраслей

В рамках работы по поддержке работников традиционных отраслей сельского хозяйства, Чукотский автономный округ приступил к обновлению парка техники. В первые два месяца текущего года было приобретено 35 единиц спецтехники, включая снегоходы, квадроциклы, болотоходы и автомобиль УАЗ, а также различные запчасти для их обслуживания. Общий объем финансирования составил более 39 миллионов рублей.
13.03.2024

На Чукотке пройдет региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля в Чукотском автономном округе состоится региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие пройдёт в один день в семи муниципалитетах региона.
13.03.2024

На Чукотке стартовала новая программа поддержки семей при рождении второго или последующего ребенка

На Чукотке стартовала новая программа поддержки семей при рождении второго или последующего ребенка
13.03.2024

В преддверии юбилея Крымского референдума в Анадыре откроется выставка пейзажей Виктора Фербера

Накануне празднования десятилетия воссоединения Крыма с Россией в Окружном Доме народного творчества пройдет торжественное открытие выставки «Крымская весна». Мероприятие состоится 13 марта в 12:30. Экспозиция представляет собой совместный проект Музейного Центра «Наследие Чукотки» и художественной галереи «Антикварная лавка в Калашном» (г. Москва).
12.03.2024

Губернатор Чукотки проведет пресс-конференцию по итогам года работы Правительства

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция Губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова. Тема — результаты работы Главы региона и Правительства в 2023-24 гг., а также реализация поручений Президента РФ, данных после его рабочей поездки на Чукотку. В пресс-конференции будут участвовать представители региональных СМИ, а также общественники. Часть вопросов от представителей районных средств массовой информации прозвучит в видеоформате. Пресс-конференция будет транслироваться на официальных страницах Чукотского АО в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», в телеграм-канале «Чукотка сегодня», а также в прямом эфире на Радио «Пурга».
12.03.2024

Делегация Чукотки примет участие в Окружном женском форуме «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд» во Владивостоке

12 марта во Владивостоке стартует Окружной женский форум «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд». На одной площадке выступят руководители региональных общественных и волонтерских организаций, бизнес-структур, лидеры общественного мнения в различных сферах. В центре внимания будут возможности и проблемы женщин в современном мире, поддержка материнства и детства, института семьи, воспитание патриотизма.
12.03.2024

Губернатор Чукотки проведет пресс-конференцию по итогам года работы Правительства

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция Губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова. Тема — результаты работы Главы региона и Правительства в 2023-24 гг., а также реализация поручений Президента РФ, данных после его рабочей поездки на Чукотку.
11.03.2024

Губернатор Чукотки поздравил женщин округа с 8 марта

В Международный женский день Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов поздравил всех женщин региона с праздником. В своем видеообращении он отметил неоценимый вклад женщин, трудящихся в различных сферах жизни общества, в развитие округа.
11.03.2024

Владислав Кузнецов встретился с молодёжью Чукотки на всемирном фестивале в Сочи

Губернатор Чукотского автономного округа побывал на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, где встретился с активистами региона. В масштабном мероприятии принимают участие более 20 тысяч представителей из более 180 стран мира. Среди них – 18 молодых лидеров и активистов из Чукотского автономного округа.
05.03.2024

Чукотка доставила гуманитарный груз в подшефное село Новолуганское

Делегация Чукотского автономного округа во главе с Губернатором региона Владиславом Кузнецовым доставила более 5 тонн необходимых товаров в село Новолуганское городского округа Дебальцево. Гуманитарный груз включал продукты питания, вода, соки, мясные консервы, свежие овощи и сладости.
05.03.2024

Молодежь Чукотки подарит тайцам эскимосские мячи и научит их национальному приветствию

С 1 по 7 марта в Сочи на федеральной территории «Сириус» проходит Всемирный Фестиваль Молодежи, на котором собрались более 20 тысяч представителей из более 180 стран мира. Среди них — 18 молодых лидеров и активистов из Чукотского автономного округа, которые прошли серьезный конкурсный отбор, чтобы попасть на Фестиваль.