Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    307
  • Самый ранний:
    29.09.2016
  • Самый поздний:
    15.03.2024
Найдено 307 объектов
15.03.2024

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Все 6 избирательных участков Провиденского городского округа открыли свои двери ровно в 8-00. Мы, как и вся Чукотка голосуем первыми в нашей великой и необъятной стране.
12.03.2024

Губернатор Чукотки проведет пресс-конференцию по итогам года работы Правительства

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция Губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова. Тема — результаты работы Главы региона и Правительства в 2023-24 гг., а также реализация поручений Президента РФ, данных после его рабочей поездки на Чукотку. В пресс-конференции будут участвовать представители региональных СМИ, а также общественники. Часть вопросов от представителей районных средств массовой информации прозвучит в видеоформате. Пресс-конференция будет транслироваться на официальных страницах Чукотского АО в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», в телеграм-канале «Чукотка сегодня», а также в прямом эфире на Радио «Пурга».
04.03.2024

Жители Чукотки присоединились к подготовке мастер-планов

Расширить программу мастер-планов развития городов поручил Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию РФ. Это одно из тех предложений, которое уже реализуется на Чукотке. Мастер-планы Анадырской агломерации принят. Сейчас при поддержке ВЭБ в регионе готовят документы по Певеку, Эгвекиноту и Билибино.
21.02.2024

Извещение №1 о проведении отбора заявителей на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с оказанием услуг по нецентрализованному водоотведению в 2024г.

Администрация Провиденского городского округа в лице управления промышленной политики приглашает заинтересованных лиц к участию в отборе путем запроса предложений на получение субсидии в 2024 году на возмещение затрат из бюджета Провиденского городского округа на реализацию мероприятий муниципальной программы «Поддержка жилищно-коммунального хозяйства в Провиденском городском округе в 2023-2025 годах», утвержденной постановлением администрации Провиденского городского округа, Чукотского автономного округа от 13 января 2023 года № 11.
19.02.2024

8 февраля в "Музее Берингийского наследия" прошла замечательная "Ярмарка сладостей", посвященная Дню защитника Отечества.

Это было восхитительное событие, на котором каждый желающий мог принести выпечку для продажи — от ягод и растений до кексов и тортов. А еще юные участницы ярмарки представили свои изделия из бисера и коллекционные игрушки.
16.02.2024

На Чукотке пройдёт ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

16 апреля в Чукотском АО пройдёт первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Выбрать профессии смогут жители Анадыря, Певека, Билибино, посёлков Эгвекинот, Провидения, Беринговский и села Лаврентия.
16.02.2024

Владислав Кузнецов подвёл итоги рабочей поездки в село Хатырка

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов поделился итогами рабочей поездки в село Хатырка Анадырского района. Делегация Правительства под руководством Главы региона посетила населённый пункт 14 февраля. Основной акцент был сделан на решении проблем и прямом диалоге с жителями.
15.02.2024

Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов отправился в село Хатырка с рабочим визитом

Сегодня, 14 февраля, рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с Губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в село Хатырка Анадырского района. В течение дня делегация проверит работу дизельной электростанции, посетит сельскую котельную, участковую больницу, Центр образования и ознакомится с ассортиментом в местном магазине.
13.02.2024

После многочисленных обращений жителей на Чукотке принят закон об обращении с животными без владельцев

Депутаты Думы Чукотки на сессии 12 февраля единогласным решением приняли окружной закон «Об осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев и определении перечня мероприятий при осуществлении такой деятельности на территории Чукотского автономного округа». Законопроект разработан после многочисленных обращений жителей в целях обеспечения безопасности и законных интересов граждан, а также гуманного отношения к животным.
12.02.2024

Прием граждан Прокурором Чукотского автономного округа Д.В. Бурко

Уважаемые жители Провиденского городского округа! 14 февраля 2024 года в период с 15-00 до 18-00 часов в помещении Прокуратуры Провиденского района по адресу: п. Провидения, ул. Эскимосская, д. 18 будет осуществлять прием граждан Прокурор Чукотского автономного округа Бурко Дмитрий Владиславович. Гражданам, желающим явиться на прием, следует предварительно записаться в прокуратуре Провиденского района, по телефонам 8(42735) 2-24-91, 2-22-53.
08.02.2024

Глава округа Владислав Кузнецов принял участие в совещании по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

Вопросы обращения с твердыми бытовыми отходами, ликвидации мусорных полигонов, ход реализации реформы в области обращения с ТКО в Дальневосточном федеральном округе обсудили 6 февраля в ходе совещания у Заместителя Председателя Правительства РФ В.В. Абрамченко, в котором принял участие Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов. По поручению Президента России Владимира Путина уже к 2030 году 100% твёрдых коммунальных отходов должны проходить сортировку, а на захоронение должно направляться не больше половины от общего объёма. При этом сумма затрат на создание объектов по обращению с отходами в Чукотском автономном округе оценивается в 6,5 млрд. рублей.
08.02.2024

Общественные обсуждения (в форме опроса) по объекту государственной экологической экспертизы

Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (далее – ФГБНУ «ВНИРО»), Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Тихоокеанский филиал) (далее – ФГБНУ «ВНИРО» (Тихоокеанский филиал)) при участии Администрации Анадырского муниципального района уведомляют о проведении общественных обсуждений (в форме опроса) по объекту государственной экологической экспертизы.