Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    07.12.2017
  • Самый поздний:
    01.02.2024
Найдено 7 объектов
01.02.2024

Губернатор Владислав Кузнецов и сенатор Анна Отке в ходе рабочей встречи определили задачи на 2024 год

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и член Совета Федерации от Чукотки Анна Отке провели рабочую встречу, где обсудили темы совместной работы по развитию региона в 2024 году и дальнейший период, а также определили приоритетные направления, для которых необходима поддержка на федеральном уровне.
16.12.2022

«Ростелеком» завершил строительство подводной волоконно-оптической линии связи Петропавловск-Камчатский — Анадырь

«Ростелеком», крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, завершил строительство подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) Петропавловск-Камчатский — Анадырь, проложенной в прибрежной акватории Берингова моря, сообщает пресс-служба компании. Новая линия связи значительно повысит уровень проникновения цифровых сервисов в Чукотском автономном округе, а также надежность и качество предоставления целого комплекса информационных услуг и технологий, включая телемедицину и дистанционное образование.
22.07.2021

Павильон «Чукотка – граница между человеком и Арктикой» представит округ на ВЭФ-2021

Чукотский автономный округ откроет на выставке «Улица Дальнего Востока – 2021» павильон под названием «Чукотка – граница между человеком и Арктикой». Гостям и участникам ВЭФ-2021 во Владивостоке расскажут о туризме и промышленности региона, а также проведут иммерсивную экскурсию в декорированной под корабль машине и откроют интерактивную дверь в Чукотку. Как отметил Губернатор Роман Копин @romankopin, основная идея экспозиции – показать синергию человеческого капитала и природы Арктики, через архитектурные формы передать масштаб и уникальность природных ресурсов региона.
20.08.2020

Стоимость 1 ГБ трафика на Чукотке снизилась почти в два раза

Стоимость 1 ГБ трафика в Чукотском автономного округе достигла целевого показателя на 2020 год, закреплённого в паспорте федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика РФ». К такому выводу пришла Минкомсвязь России в результате мониторинга тарифов операторов мобильной и стационарной связи, которые работают на территории региона.
24.12.2018

«Как встретишь Новый год, так его и проведешь» - гласит народная мудрость. Налоговая служба проводит акцию «Новый год без долгов!»

Узнать о суммах начисленных и уплаченных налогов, уточнить сведения об объектах движимого и недвижимого имущества, а также сформировать квитанции на уплату налоговых платежей можно в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет для физических лиц» или обратившись в налоговую инспекцию. Кроме того, информацию о наличии налоговой задолженности можно получить на Портале госуслуг
20.08.2018

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу напоминает, что заявителям для проведения регистрации прав на недвижимость не требуется предоставлять выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
07.12.2017

Общероссийский день приёма граждан

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.