Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    65
  • Самый ранний:
    17.08.2017
  • Самый поздний:
    08.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 65 объектов
08.04.2024

Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о развитии Дальнего Востока

В среду, 3 апреля, Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин в Государственной Думе РФ представил ежегодный отчет о результатах деятельности Правительства. Доклад, представленный в пятый раз, охватил ключевые достижения и вызовы, с которыми столкнулся кабинет министров в 2023 году.
05.04.2024

Меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей обсудил Губернатор Чукотки и председатель фонда «Защитники Отечества»

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.
05.04.2024

С начала 2024 года на Чукотке заключены 30 социальных контрактов – как федеральных, так и региональных

С начала текущего года в Чукотском автономном округе был заключен 21 федеральный социальный контракт, направленный на поддержку семей и одиноких граждан, чей доход ниже прожиточного минимума. По правилам программы орган соцзащиты обязуется оказать финансовую помощь, а заявитель – грамотно распорядиться деньгами и выйти на стабильный источник дохода.
15.03.2024

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Все 6 избирательных участков Провиденского городского округа открыли свои двери ровно в 8-00. Мы, как и вся Чукотка голосуем первыми в нашей великой и необъятной стране.
12.03.2024

Делегация Чукотки примет участие в Окружном женском форуме «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд» во Владивостоке

12 марта во Владивостоке стартует Окружной женский форум «Разговоры о важном для взрослых: женский взгляд». На одной площадке выступят руководители региональных общественных и волонтерских организаций, бизнес-структур, лидеры общественного мнения в различных сферах. В центре внимания будут возможности и проблемы женщин в современном мире, поддержка материнства и детства, института семьи, воспитание патриотизма.
01.03.2024

Делегация Чукотки приняла участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

Вчера, 29 февраля, Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ. В главном политическом событии приняла участие делегация Чукотского автономного округа во главе с Губернатором Владиславом Кузнецовым. В состав группы вошли сенаторы РФ, депутат Государственной Думы, представители окружной Думы и другие.
26.02.2024

Жителей Чукотского автономного округа приглашают к участию в новом сезоне проекта «Флагманы образования»

Проект «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» дал старт четвертому сезону в День образования на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Управленцы в сфере образования, педагоги и студенты Чукотского автономного округа получат возможность заявить о себе, пройти профильное обучение, а также войти в управленческий кадровый резерв системы образования Российской Федерации.
15.02.2024

Правительство РФ включило порты и аэропорты Чукотки в перечень объектов транспортно-логистической инфраструктуры северного завоза

Чукотский автономный округ получил поддержку от Правительства РФ в вопросе обеспечения бесперебойной доставки товаров на Крайний Север. По поручению Президента России Владимира Путина, Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о включении в перечень объектов инфраструктуры северного завоза нескольких портов и аэропортов округа, а также автомобильные дороги.
14.02.2024

Бесплатные земельные участки на Чукотке смогут получить ветераны боевых действий

Ветераны боевых действий, зарегистрированные в Чукотском автономном округе, теперь имеют право на получение бесплатных земельных участков на территории региона. 12 февраля соответствующий законопроект подержала Дума Чукотского АО.
09.02.2024

Глава округа Владислав Кузнецов принял участие в совещании по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

Вопросы обращения с твердыми бытовыми отходами, ликвидации мусорных полигонов, ход реализации реформы в области обращения с ТКО в Дальневосточном федеральном округе обсудили 6 февраля в ходе совещания у Заместителя Председателя Правительства РФ В.В. Абрамченко, в котором принял участие Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов.
02.02.2024

Новый вертолёт Ми-8 доставили на Чукотку

Чукотский автономный округ пополнил свой авиапарк новым вертолётом Ми-8 МТВ-1. На нём будут перевозить пассажиров, грузы и выполнять санитарные рейсы. Транспорт прибыл в регион в рамках комплексной программы развития авиатранспортной отрасли РФ, которая реализуется в стране по поручению Президента Владимира Путина.
26.01.2024

Более 70 мероприятий прошло на выставке «Россия» в День Дальнего Востока и Арктики

24 января на Международной выставке-форуме «Россия» прошел День Дальнего Востока и Арктики, организованной по инициативе Президента России Владимира Путина. Всего на Единой Дальневосточной экспозиции, стендах регионов, различных площадках ВДНХ прошло более 70 мероприятий, в которых приняли участие десятки тысяч гостей. В ходе экспертных сессий, дискуссий, лекций, были представлены самые главные достижения в развитии регионов, определенных Президентом России Владимиром Путиным приоритетом на весь XXI век.