Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    1 006
  • Самый ранний:
    04.03.2016
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 1 006 объектов
19.03.2024

Какие изменения в законодательстве ждут лиц, занимающихся геодезической и картографической деятельностью?

1 апреля 2024 года вступает в силу Федеральный закон от 04 августа 2023 года № 491-ФЗ, который вносит существенные изменения в Федеральный закон от 30.12.2015 № 431-ФЗ "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Одно из основных изменений – введение новой статьи 9.1, которая закрепляет создание, функционирование и развитие федеральной сети дифференциальных геодезических станций (ДГС).
18.03.2024

Губернатор Чукотки: Явка у нас – одна из самых высоких среди всех регионов страны

В 20:00 часов избирательные участки Чукотского автономного округа завершили работу. По данным окружной Избирательной комиссии, голосование в регионе прошло без нарушений. «Мы следовали трем принципам организации выборов: прозрачность, легитимность и удобство для избирателей. Выборы стали главным политическим событием для жителей округа: люди приходили семьями, было много молодых людей, голосовали целыми селами. Явка у нас – одна из самых высоких среди всех регионов страны», – отметил Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов. По словам Главы региона, на Чукотке живут активные граждане – те, кто участвует в жизни страны, самостоятельно определяет ее будущее. «Спасибо за проявленную активность, вовлеченность в жизнь округа. Все это поможет нам вместе продолжать развивать регион и повышать качество жизни», – поблагодарил жителей Губернатор Чукотки.
15.03.2024

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Все 6 избирательных участков Провиденского городского округа открыли свои двери ровно в 8-00. Мы, как и вся Чукотка голосуем первыми в нашей великой и необъятной стране.
14.03.2024

Чукотка доставила гуманитарный груз бойцам 155-ой бригады ТОФ

По поручению Губернатора Чукотского АО Владислава Кузнецова благотворительный фонд «Чукотка-фронту» совместно с членами окружного Правительства встретился с военнослужащими 155-й бригады Тихоокеанского флота и медицинской 66-й роты, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. В ходе встречи делегация Чукотки передала гуманитарный груз и технику, а также обсудила с бойцами и командованием воинского подразделения текущие потребности и приняла заявки на следующую партию помощи.
13.03.2024

На Чукотке пройдет региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

12 апреля в Чукотском автономном округе состоится региональный этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие пройдёт в один день в семи муниципалитетах региона.
13.03.2024

На Чукотке стартовала новая программа поддержки семей при рождении второго или последующего ребенка

На Чукотке стартовала новая программа поддержки семей при рождении второго или последующего ребенка
12.03.2024

Губернатор Чукотки проведет пресс-конференцию по итогам года работы Правительства

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция Губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова. Тема — результаты работы Главы региона и Правительства в 2023-24 гг., а также реализация поручений Президента РФ, данных после его рабочей поездки на Чукотку. В пресс-конференции будут участвовать представители региональных СМИ, а также общественники. Часть вопросов от представителей районных средств массовой информации прозвучит в видеоформате. Пресс-конференция будет транслироваться на официальных страницах Чукотского АО в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», в телеграм-канале «Чукотка сегодня», а также в прямом эфире на Радио «Пурга».
11.03.2024

Губернатор Чукотки поздравил женщин округа с 8 марта

В Международный женский день Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов поздравил всех женщин региона с праздником. В своем видеообращении он отметил неоценимый вклад женщин, трудящихся в различных сферах жизни общества, в развитие округа.
05.03.2024

Молодежь Чукотки подарит тайцам эскимосские мячи и научит их национальному приветствию

С 1 по 7 марта в Сочи на федеральной территории «Сириус» проходит Всемирный Фестиваль Молодежи, на котором собрались более 20 тысяч представителей из более 180 стран мира. Среди них — 18 молодых лидеров и активистов из Чукотского автономного округа, которые прошли серьезный конкурсный отбор, чтобы попасть на Фестиваль.
04.03.2024

Документы на землю можно найти в администрациях муниципальных округов

Росреестр по Магаданской области и Чукотскому автономному округу передал оригиналы правоудостоверяющихдокументовна ранее учтенные земельные участки в местные администрации муниципальных районов Чукотского автономного округа. Всего передано 142 единицы материалов в Администрацию Билибинского муниципального района, городской округ Анадырь и Анадырский муниципальный район.
22.02.2024

Сведения о недвижимости северяне предпочитают запрашивать онлайн

Более 428 тысяч выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) выдал филиал ППК «Роскадастр» по Магаданской области и Чукотскому автономному округу в 2023 году, из них более 412 тысяч выписок или 96% — в электронном виде.
21.02.2024

Подведены итоги государственного надзора за соблюдением земельного законодательства

Росреестр по Магаданской области и Чукотскому автономному округу подвел итоги работы в сфере федерального государственного земельного контроля (надзора) за 2023 год.