Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    07.12.2017
  • Самый поздний:
    11.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 40 объектов
11.03.2024

Владислав Кузнецов встретился с молодёжью Чукотки на всемирном фестивале в Сочи

Губернатор Чукотского автономного округа побывал на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, где встретился с активистами региона. В масштабном мероприятии принимают участие более 20 тысяч представителей из более 180 стран мира. Среди них – 18 молодых лидеров и активистов из Чукотского автономного округа.
12.12.2023

Баскетболисты Провидения отметили День Чукотки

9 декабря в зале спортивной школы поселка Провидения в честь Дня Чукотки прошли соревнования по баскетболу. Среди женщин места распределились следующим образом: 🥇Полярная звезда 🥈Сиреники 🥉Умка Среди мужчин соревновались четыре команды: 🥇 Чаплино 🥈 Техникум 🥉 Ролы 4 Спортшкола #спорт #Чукотка #ДеньЧукотки
20.11.2023

День рождения самбо

16 ноября считается днем рождения самбо. В честь него в Провидения состоялось Первенство спортивной школы, посвященное 85-ой годовщине со дня образования борьбы самбо. В соревновании приняло участие 57 спортсменов. Участники распределились по пяти возрастным группам и на двадцать весовых категорий.
12.10.2023

Путешественница из Москвы выбрала Чукотку для участия в конкурсе «Дальний Восток – земля приключений»

Более двухсот отчётов о путешествиях в дальневосточные регионы поступило через сайт путешественникдв.рф в адрес оргкомитета конкурса «Дальний Восток – земля приключений». Больше всего видеоотчётов пришло о путешествиях на Камчатку, в Сахалинскую область и Приморье. В пятёрку также вошли Республика Бурятия, Якутия и Хабаровский край.
31.08.2023

Владислав Кузнецов встретился с работниками предприятия «Чукотснаб» в Анадыре

Врио губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов пообщался с коллективом предприятия АО «Чукотснаб». Рабочая встреча прошла во вторник, 29 августа, в Анадыре. Глава региона рассказал о своей деятельности и ответил на вопросы работников предприятия. Вопросы и предложения были разными и касались развития инфраструктуры, создания объектов для занятий спортом и зон отдыха.
29.06.2023

Чукотская спортсменка отправится на сборы команды Российской Федерации по северному многоборью

Спортсменка из Чукотского АО, жительница п. Провидения Татьяна Эйненкеу представит округ на сборах команды РФ по северному многоборью. Сборы пройдут в Алуште с 30 июля по 14 августа 2023 года.
08.06.2023

Жители Чукотки приняли участие в полумарафоне ЗАБЕГ.РФ

В минувшие выходные, 4 июня, жители Чукотского автономного округа присоединились к Всероссийскому полумарафону #забег.рф. На старт вышли около 470 человек. Самыми активными бегунами оказались жители Анадырского района, в котором на забег вышли 291 человек.
26.04.2023

Спартакиада учащихся Чукотки завершится соревнованиями по мини-футболу

Соревнования по мини-футболу стартуют сегодня, 26 апреля, в Анадыре. Они завершат череду встреч в рамках Спартакиады учащихся, по итогам которой будет сформирована сборная команда для участия во Всероссийских соревнованиях.
25.04.2023

Окружной чемпионат по хоккею собрал шесть команд на ледовой арене Анадыря

Окружной чемпионат по хоккею с шайбой прошел в столице Чукотки с 19 по 23 апреля. В этом году соревнования посвятили памяти Роберта Депоняна – он стоял у истоков зарождения команды «Динамо – Анадырь» и был капитаном хоккейной сборной Чукотки. На льду встретились шесть команд из городских округов Эгвекинот, Провиденский, Анадырь, Билибинского района и поселка Угольные Копи.
20.04.2023

Чемпионат Чукотки по хоккею

🏒Вчера на ледовом катке окружной столицы состоялся матч между сборными Провидения и Анадыря-1 (Динамо). Опытные провиденцы уступили сильному сопернику, счет встречи 2:15. 🥅Две шайбы в ворота соперника забили Павел Топоев и Николай Фунтов. Сегодня в 17:00 хоккеисты Провидения встретятся на льду со сборной Эгвекинота! 🫶Болеем за наших!!!
18.04.2023

Хоккеисты п. Провидения отправились в г. Анадырь на Чемпионат Чукотки по хоккею

🏒 Хоккеисты п. Провидения отправились в г. Анадырь на Чемпионат Чукотки по хоккею с шайбой памяти Роберта Альбертовича Депоняна! 🏆Команда п. Провидения будет бороться за переходящий кубок!