Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    1 348
  • Самый ранний:
    14.05.2015
  • Самый поздний:
    12.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

12.04.2024

Энергосбережение как образ жизни!

Бережное отношение к природе, экологическое воспитание, энергосбережение… Эти понятия стали актуальными во всём мире. В каждой квартире, в каждом доме можно значительно и без существенных затрат сократить энергопотребление. Администрация Провиденского ГО предлагает воспользоваться полезными советами, которые помогут эффективно использовать электроэнергию, тепло и воду в домашних условиях.
12.04.2024

Губернатор Чукотского автономного округа поблагодарил эковолонтеров проекта «Чистая Арктика»

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов в онлайн-формате поприветствовал волонтеров проекта «Чистая Арктика» перед презентацией фильма об их экспедиции на Чукотку. Презентация фильма «Чистая Арктика: на краю Земли» прошла 10 апреля в Москве, в павильоне «Атом» на ВДНХ.
11.04.2024

Приглашаем жителей Чукотки на Ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!

Она пройдёт в один день, 12 апреля 2024 года с 10:00 до 14:00, во всех муниципалитетах округа. Уже известно, что участие в мероприятии примут представители кадровых служб более 50 предприятий и организаций округа.
09.04.2024

Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов и глава РусГидро Виктор Хмарин обсудили будущее энергетики региона

Вопросы развития энергетики и обеспечения жителей и предприятий надежным теплоснабжением обсудили во время встречи Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов с руководством ПАО «РусГидро» – генеральным директором Виктором Хмариным и его первым заместителем Романом Бердниковым.
08.04.2024

Премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о развитии Дальнего Востока

В среду, 3 апреля, Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин в Государственной Думе РФ представил ежегодный отчет о результатах деятельности Правительства. Доклад, представленный в пятый раз, охватил ключевые достижения и вызовы, с которыми столкнулся кабинет министров в 2023 году.
05.04.2024

Сегодня, 5 апреля 2024 года на территории Провиденского городского округа прошла профилактическая акция «Юный пешеход»

В акции приняли участие и воспитанники МБДОУ «Детский сад «Кораблик» поселка Провидения». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитателями детского сада подготовили и провели занятие на тему «Пешеходный переход». 
05.04.2024

Меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей обсудил Губернатор Чукотки и председатель фонда «Защитники Отечества»

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов и председатель государственного фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева обсудили меры поддержки ветеранов боевых действий и членов их семей, в том числе вопросы медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения. Рабочая встреча состоялась в Москве.
05.04.2024

С начала 2024 года на Чукотке заключены 30 социальных контрактов – как федеральных, так и региональных

С начала текущего года в Чукотском автономном округе был заключен 21 федеральный социальный контракт, направленный на поддержку семей и одиноких граждан, чей доход ниже прожиточного минимума. По правилам программы орган соцзащиты обязуется оказать финансовую помощь, а заявитель – грамотно распорядиться деньгами и выйти на стабильный источник дохода.
05.04.2024

Житель окружной столицы геройски погиб при выполнении задач СВО

При выполнении задач специальной военной операции на территории Украины погиб житель Анадыря Чернов Алексей Викторович.
02.04.2024

Губернатор Чукотки и Госкорпорация «Росатом» обсудили новую схему организации северного завоза в округ

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов в рамках своей работы в Москве встретился cо специальным представителем Госкорпорации «Росатом» по вопросам развития Арктики Владимиром Александровичем Пановым и заместителем генерального директора – директором дирекции Северного морского пути Вячеславом Владимировичем Рукшей. Главной темой обсуждений стала организация северного завоза в регион.
02.04.2024

Защитник из Чукотского муниципального района погиб при выполнении задач СВО

При выполнении задач в ходе специальной военной операции погиб уроженец села Уэлен, Чукотского муниципального района, Аваяк Руслан Геннадьевич.