Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    428
  • Самый ранний:
    29.09.2016
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 428 объектов
15.03.2024

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Все 6 избирательных участков Провиденского городского округа открыли свои двери ровно в 8-00. Мы, как и вся Чукотка голосуем первыми в нашей великой и необъятной стране.
12.03.2024

Губернатор Чукотки проведет пресс-конференцию по итогам года работы Правительства

В среду, 13 марта, в Анадыре состоится пресс-конференция Губернатора Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова. Тема — результаты работы Главы региона и Правительства в 2023-24 гг., а также реализация поручений Президента РФ, данных после его рабочей поездки на Чукотку. В пресс-конференции будут участвовать представители региональных СМИ, а также общественники. Часть вопросов от представителей районных средств массовой информации прозвучит в видеоформате. Пресс-конференция будет транслироваться на официальных страницах Чукотского АО в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», в телеграм-канале «Чукотка сегодня», а также в прямом эфире на Радио «Пурга».
04.03.2024

Жители Чукотки присоединились к подготовке мастер-планов

Расширить программу мастер-планов развития городов поручил Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию РФ. Это одно из тех предложений, которое уже реализуется на Чукотке. Мастер-планы Анадырской агломерации принят. Сейчас при поддержке ВЭБ в регионе готовят документы по Певеку, Эгвекиноту и Билибино.
21.02.2024

Извещение №1 о проведении отбора заявителей на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с оказанием услуг по нецентрализованному водоотведению в 2024г.

Администрация Провиденского городского округа в лице управления промышленной политики приглашает заинтересованных лиц к участию в отборе путем запроса предложений на получение субсидии в 2024 году на возмещение затрат из бюджета Провиденского городского округа на реализацию мероприятий муниципальной программы «Поддержка жилищно-коммунального хозяйства в Провиденском городском округе в 2023-2025 годах», утвержденной постановлением администрации Провиденского городского округа, Чукотского автономного округа от 13 января 2023 года № 11.
19.02.2024

8 февраля в "Музее Берингийского наследия" прошла замечательная "Ярмарка сладостей", посвященная Дню защитника Отечества.

Это было восхитительное событие, на котором каждый желающий мог принести выпечку для продажи — от ягод и растений до кексов и тортов. А еще юные участницы ярмарки представили свои изделия из бисера и коллекционные игрушки.
16.02.2024

На Чукотке пройдёт ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

16 апреля в Чукотском АО пройдёт первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Выбрать профессии смогут жители Анадыря, Певека, Билибино, посёлков Эгвекинот, Провидения, Беринговский и села Лаврентия.
16.02.2024

Владислав Кузнецов подвёл итоги рабочей поездки в село Хатырка

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов поделился итогами рабочей поездки в село Хатырка Анадырского района. Делегация Правительства под руководством Главы региона посетила населённый пункт 14 февраля. Основной акцент был сделан на решении проблем и прямом диалоге с жителями.
15.02.2024

Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов отправился в село Хатырка с рабочим визитом

Сегодня, 14 февраля, рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа во главе с Губернатором Владиславом Кузнецовым отправилась с рабочим визитом в село Хатырка Анадырского района. В течение дня делегация проверит работу дизельной электростанции, посетит сельскую котельную, участковую больницу, Центр образования и ознакомится с ассортиментом в местном магазине.
13.02.2024

После многочисленных обращений жителей на Чукотке принят закон об обращении с животными без владельцев

Депутаты Думы Чукотки на сессии 12 февраля единогласным решением приняли окружной закон «Об осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев и определении перечня мероприятий при осуществлении такой деятельности на территории Чукотского автономного округа». Законопроект разработан после многочисленных обращений жителей в целях обеспечения безопасности и законных интересов граждан, а также гуманного отношения к животным.
12.02.2024

Прием граждан Прокурором Чукотского автономного округа Д.В. Бурко

Уважаемые жители Провиденского городского округа! 14 февраля 2024 года в период с 15-00 до 18-00 часов в помещении Прокуратуры Провиденского района по адресу: п. Провидения, ул. Эскимосская, д. 18 будет осуществлять прием граждан Прокурор Чукотского автономного округа Бурко Дмитрий Владиславович. Гражданам, желающим явиться на прием, следует предварительно записаться в прокуратуре Провиденского района, по телефонам 8(42735) 2-24-91, 2-22-53.
08.02.2024

Общественные обсуждения (в форме опроса) по объекту государственной экологической экспертизы

Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (далее – ФГБНУ «ВНИРО»), Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Тихоокеанский филиал) (далее – ФГБНУ «ВНИРО» (Тихоокеанский филиал)) при участии Администрации Анадырского муниципального района уведомляют о проведении общественных обсуждений (в форме опроса) по объекту государственной экологической экспертизы. 
01.02.2024

Жители всех районов Чукотки продолжают помогать бойцам СВО на фронте

Жители всех районов Чукотского округа, включая самые отдалённые села, активно помогают бойцам, которые выполняют задачи в зоне проведения специальной военной операции. Инициативные граждане занимаются плетением маскировочных сетей, изготовлением окопных и блиндажных свечей, а также приобретают необходимые принадлежности для фронта и в госпитали. В сборе помощи участвуют сотрудники учреждений, волонтёры и неравнодушные жители.