Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    84
  • Самый ранний:
    25.05.2015
  • Самый поздний:
    11.03.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 84 объекта
11.03.2024

Губернатор Чукотки поздравил женщин округа с 8 марта

В Международный женский день Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов поздравил всех женщин региона с праздником. В своем видеообращении он отметил неоценимый вклад женщин, трудящихся в различных сферах жизни общества, в развитие округа.
05.03.2024

Чукотка доставила гуманитарный груз в подшефное село Новолуганское

Делегация Чукотского автономного округа во главе с Губернатором региона Владиславом Кузнецовым доставила более 5 тонн необходимых товаров в село Новолуганское городского округа Дебальцево. Гуманитарный груз включал продукты питания, вода, соки, мясные консервы, свежие овощи и сладости.
04.03.2024

Жители Чукотки присоединились к подготовке мастер-планов

Расширить программу мастер-планов развития городов поручил Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию РФ. Это одно из тех предложений, которое уже реализуется на Чукотке. Мастер-планы Анадырской агломерации принят. Сейчас при поддержке ВЭБ в регионе готовят документы по Певеку, Эгвекиноту и Билибино.
01.03.2024

Принимаемые меры по специальному правовому регулированию развития агропромышленного комплекса на Дальнем Востоке обсудили в Госдуме РФ

Круглый стол «О принимаемых мерах по специальному правовому регулированию развития агропромышленного комплекса в ДФО», где обсудили действующие меры по развитию сельского хозяйства Дальнего Востока прошел в Государственной Думе РФ. Его организовал думский Комитет по развитию Дальнего Востока и Арктики. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, а также представители регионов Дальнего Востока. Участниками от Чукотского автономного округа стали Губернатор региона Владислав Кузнецов и Депутат Госдумы РФ Елена Евтюхова.
01.03.2024

Делегация Чукотки приняла участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию

Вчера, 29 февраля, Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ. В главном политическом событии приняла участие делегация Чукотского автономного округа во главе с Губернатором Владиславом Кузнецовым. В состав группы вошли сенаторы РФ, депутат Государственной Думы, представители окружной Думы и другие.
28.02.2024

На Чукотке усиливают меры по борьбе с браконьерами

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов провёл заседание Чукотского рыбохозяйственного совета в Анадыре. Участники обсудили создание реальных рычагов контроля, чтобы не допускать незаконного вылова рыбы в регионе.
26.02.2024

Владислав Кузнецов: Увеличиваем число инвесторов – создаем рабочие места, обеспечиваем поступления в бюджет

В Чукотском автономном округе работают над увеличением числа инвесторов, что позволяет создавать рабочие места и обеспечивать поступления в бюджет. Об этом сообщил Губернатор региона Владислав Кузнецов.
16.02.2024

Владислав Кузнецов подвёл итоги рабочей поездки в село Хатырка

Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов поделился итогами рабочей поездки в село Хатырка Анадырского района. Делегация Правительства под руководством Главы региона посетила населённый пункт 14 февраля. Основной акцент был сделан на решении проблем и прямом диалоге с жителями.
15.02.2024

Правительство РФ включило порты и аэропорты Чукотки в перечень объектов транспортно-логистической инфраструктуры северного завоза

Чукотский автономный округ получил поддержку от Правительства РФ в вопросе обеспечения бесперебойной доставки товаров на Крайний Север. По поручению Президента России Владимира Путина, Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о включении в перечень объектов инфраструктуры северного завоза нескольких портов и аэропортов округа, а также автомобильные дороги.
14.02.2024

В Анадыре простились с защитником, погибшим при выполнении задач специальной военной операции

Сегодня, 12 февраля 2024 года, в окружном Доме народного творчества прошла траурная панихида по погибшему при выполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции добровольцу из Анадыря Антону Викторовичу Андрусенко. Ему было 36 лет. Отдать дань памяти военнослужащему пришли друзья и близкие, жители города, представители региональной и муниципальной власти, общественных организаций.
14.02.2024

Бесплатные земельные участки на Чукотке смогут получить ветераны боевых действий

Ветераны боевых действий, зарегистрированные в Чукотском автономном округе, теперь имеют право на получение бесплатных земельных участков на территории региона. 12 февраля соответствующий законопроект подержала Дума Чукотского АО.
14.02.2024

Губернатор Чукотки: увеличиваем производство яйца до 100% от необходимого

В этом году в Чукотском автономном округе планируют полностью выйти на стопроцентное самообеспечение пищевым яйцом. В регионе будут производить 13,4 миллиона яиц в год. Увеличение составит 4,6 миллиона штук. Об этом сообщил Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов.