Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    2 476
  • Самый ранний:
    04.10.2014
  • Самый поздний:
    24.04.2024

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

24.04.2024

Развитие промышленного потенциала Чукотки и расширение мер поддержки участников СВО рассмотрели на очередном заседании Правительства

Главными темами еженедельного заседания окружного Правительства под руководством Губернатора региона Владислава Кузнецова стали новые меры поддержки участников СВО и членов их семей, вопросы развития промышленного потенциала Чукотки, ход реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, а также подготовка округа к празднованию 1 мая.
24.04.2024

Два бойца из Чукотского АО героически погибли при выполнении задач СВО

При выполнении задач специальной военной операции по демилитаризации и денацификации действующей власти на территории Украины, погибли двое бойцов из Чукотского автономного округа — Леонид Владимирович Напак и Валентин Рихардович Ельо.
23.04.2024

Военному комиссариату по Провиденскому и Чукотскому района требуются специалисты

Военный комиссариат сообщает о наличии вакантных должностей: фельдшера военного комиссариата, старшего помощника военного комиссара, старшего помощника военного комиссара по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе, а также сторожа. По всем вопросам трудоустройства обращайтесь по т. 8-42735-221-95, или в Военный комиссариат по адресу: п. Провидения, ул. набережная Дежнева, д. 45/3
22.04.2024

Социальный контракт: новые правила

В этом году вступили в силу новые правила получения социального контракта.
19.04.2024

Теперь запустить бизнес можно онлайн

Новый сервис ФНС (https://www.nalog.gov.ru/rn77/promo/start/) позволяет зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем и руководителем в одном лице.
18.04.2024

Штрафы для бизнеса при проверках планируют заменить на соглашения об устранении нарушений.

Премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что это произойдет в ближайшие два года после полного перехода на риск-ориентированный подход в контрольно-надзорной деятельности.
17.04.2024

Малый и средний бизнес Чукотки с начала 2024 года привлёк почти 83 млн. рублей кредитных средств под поручительства,

выданные региональной гарантийной организацией (РГО). Годом ранее аналогичный показатель составил 64 млн.
17.04.2024

«Муравьев-Амурский 2030»: состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДФО

В Дальневосточном федеральном университете состоялось итоговое мероприятие программы под руководством Министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова, в котором приняли участие наставники программы – главы дальневосточных регионов, представители региональных органов власти и выпускники. На встрече подвели итоги II потока программы, обсудили трудоустройство выпускников на госслужбу, а также курсанты поделились личным опытом участия.
16.04.2024

38% предпринимателей оценили состояние делового климата в 2023 году как комфортное и благоприятное. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее.

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что такой рост связан с активной работой бизнес-сообщества с правительством, администрацией Президента РФ и с законодателями.
16.04.2024

Экспортёры, пришло время заявить о себе

Российский экспортный центр объявил старт приёма заявок на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе «Экспортёр года».