Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    10.12.2018
  • Самый поздний:
    10.04.2024

Информация

Страница поиска материалов

Найдено 11 объектов
10.04.2024

Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов и глава РусГидро Виктор Хмарин обсудили будущее энергетики региона

Вопросы развития энергетики и обеспечения жителей и предприятий надежным теплоснабжением обсудили во время встречи Губернатор Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов с руководством ПАО «РусГидро» – генеральным директором Виктором Хмариным и его первым заместителем Романом Бердниковым.
13.10.2023

Прокуратура Чукотского автономного округа информирует

В регионах Дальнего Востока под надзором прокуратуры обеспечена подготовка объектов ЖКХ к наступившему отопительному периоду В результате вмешательства прокуратуры в регионах приняты меры по своевременному ремонту объектов ЖКХ, формированию нормативного запаса топлива, установке резервных источников электроэнергии котельных.
11.05.2023

Завоз энергоресурсов по автозимникам завершен на Чукотке

По зимним автомобильным дорогам в отдаленные населенные пункты Чукотского автономного округа с декабря 2022 по май 2023 года доставили чуть более 6,1 тыс. тонн дизельного топлива и 4,5 тыс. тонн угля или 100% от запланированного объема. Энергоресурсами полностью обеспечены села Анадырского, Билибинского районов и городского округа Певек.
31.03.2023

Более 7 тысяч тонн топлива завезли по автозимникам в населенные пункты Чукотки

По автозимникам в труднодоступные населенные пункты Чукотского автономного округа доставлено более 2,8 тысяч тонн угля, что составляет 64% от общего плана завоза, и 4,6 тысяч тонн дизельного топлива – 76% планируемого объема.
21.09.2022

«Газпром нефть» расширяет прямые поставки топлива на Чукотку

«Газпром нефть» и Правительство Чукотского автономного округа заключили соглашение об увеличении поставок в регион бензина и дизельного топлива для промышленных и муниципальных предприятий.
07.09.2022

Роман Копин: Певек станет мировой столицей «плавучего атома»

Сегодня, 6 сентября, Губернатор Чукотского автономного округа провел презентацию региона на площадке Восточного экономического форума. Роман Копин рассказал о развитии энергетики, а также об инвестиционной и туристической привлекательности Чукотки.
06.05.2022

Солнечные батареи на Чукотке перейдут на автономный режим работы

Руководитель проектов компании «Хевел-Энергосервис» Никита Максимов проверил все автономные гибридные электроустановки в Чукотском автономном округе. Рабочая поездка в Анадырский район состоялась в конце апреля.
25.02.2022

Роман Копин: Новый порядок расчётов за электрическую энергию должен работать в пользу большинства потребителей

Роман Копин: Новый порядок расчётов за электрическую энергию должен работать в пользу большинства потребителей Правительство Чукотского автономного округа ведёт активную работу на рынке электроснабжения в рамках нового порядка расчётов за электроэнергию. Он начал действовать с 1 января 2022 года. Согласно постановлению Правительства РФ № 2062, льготный тариф стал применяться избирательно. Потребители электроэнергии разделены критериями на отдельные категории, для которых тарифы могут в значительной степени отличатся. Всего таких категорий девять.
09.12.2021

Алексей Федичкин: Для районов Крайнего Севера необходимоувеличить размер максимальной выручки по упрощенной системе налогообложения

8 декабря стартовал онлайн-форум «ProДФО- 2021»: Успехи и новые возможности Дальнего Востока в условиях меняющегося мира». От Чукотского автономного округа спикером выступил директор НО «Фонд развития Чукотки» Алексей Федичкин. Он принял участие в дискуссии по теме «Экономические точки роста регионов ДФО в условиях пандемии – системные выводы и вызовы». Алексей Федичкин рассказал о мерах, которые предприняли Правительство округа, центр «Мой бизнес» для сохранения бизнеса в условиях пандемии, и представил предложения по улучшению условий предпринимательства в регионе.
10.12.2018

Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.