Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    36
  • Самый ранний:
    01.09.2016
  • Самый поздний:
    27.11.2023

Информация

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 36 объектов
27.11.2023

«Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
22.11.2023

Делегация Чукотки приняла участие в окружном семинаре «Разговоры о важном для взрослых» в Подмосковье

В Московской области в парке «Патриот» 20-21 ноября прошёл обучающий семинар по вопросам организации общественно-политической работы в муниципальных образованиях Дальневосточного федерального округа «Разговоры о важном для взрослых». Мероприятие организовано по инициативе полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. В нем приняли участие представители всех 11 регионов Дальнего Востока – более 300 человек, в том числе из Чукотского автономного округа. На мероприятие отправились врио Заместителя Губернатора – Председателя Правительства, Руководителя Аппарата Губернатора и Правительства округа Павел Каргаполов, председатель Думы Чукотского АО Валентина Рудченко и главы муниципальных образований региона.
21.11.2023

Юрий Трутнев: военные корреспонденты выполняют важную миссию для нашего общества

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев вручил награды журналисту, автору и режиссёру документального фильма «Отважные» Олесе Шигиной (номинация «Ждём тебя!»), ставшей победительницей второй специальной сессии Общероссийской литературной Премии «Дальний Восток» им. В.К. Арсеньева. Также номинацией отмечены заслуги военного журналиста, политического обозревателя РИА Новости Ростислава Журавлёва, погибшего в июле этого года в зоне проведения Специальной военной операции. Сертификат был вручён матери погибшего военкора – Людмиле Журавлёвой.
07.11.2023

Юрий Трутнев прокомментировал итоги стратегической сессии по развитию Дальнего Востока

Перспективы развития дальневосточного региона обсудили на стратегической сессии, прошедшей под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина. Вице-премьер и полномочный представитель Президента в Дальневосточном округе Юрий Трутнев отметил, что формат стратегической сессии позволяет проанализировать ход выполнения поручений Президента по развитию Дальнего Востока, а также наметить планы дальнейшей работы.
25.10.2023

Что делает государство для участников СВО

Участник СВО, получивший ранение, может рассчитывать на ряд выплат от государства. Их размер может достигать нескольких миллионов рублей. Информация о положенных выплатах – ниже.
16.05.2023

Три города Чукотки примут участие во II этапе Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в ДФО

Анадырь, Билибино и Певек планируют подать заявки на участие во II этапе Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в Дальневосточном федеральном округе, в котором малые города соревнуются за право получить федеральный грант на благоустройство общественной территории в 2024-2025 годах.
11.05.2023

Мастер-план развития Анадырской агломерации будет представлен к защите на уровне Правительства России.

Врио губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов презентовал мастер-план развития Анадырской агломерации помощнику Президента России Максиму Орешкину, который прибыл в столицу Чукотки с рабочим визитом. Проект получил положительную оценку. Следующий этап – доработка и согласование Правительством России предложенных решений для реализации мастер-плана. Далее документ будет представлен для одобрения Президенту Российской Федерации.
11.05.2023

Владислав Кузнецов презентует концептуальный мастер-план Анадырской агломерации

В случае положительной оценки концепции округу предстоит защита мастер-плана на уровне Правительства России и Президента РФ Владимира Путина.
26.04.2023

43 региональных проекта реализуют на Чукотке в этом году

В 2023 году Правительство Чукотки предусмотрело реализацию 43 региональных проектов по 11 направлениям нацпроектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. К ним относятся «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология», «Безопасные качественные дороги», «Цифровая экономика», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт» и «Производительность труда».
25.01.2023

Глава Чукотки доложил полпреду ДФО об итогах работы Правительства округа в 2022 году и перспективах развития региона

Губернатор Роман Копин выступил с докладом о социально-экономическом развитии Чукотского АО на совещании по подведению итогов работы в 2022 году и приоритетным задачам на 2023 год. Мероприятие прошло под председательством Заместителя Председателя Правительства – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. В нём приняли участие главы всех дальневосточных регионов и руководители ряда федеральных структур.
16.01.2023

Предупрежден, значит вооружен!!!

Из других регионов поступает информация о злоумышленниках, которые звонят детям и требуют совершить опасные для жизни действия. Так, например, мошенники звонят по телефону, и, попадая на детей, который находятся одни дома, просят их открыть все конфорки на газовой плите. Уважаемые родители!Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки злоумышленников. Сразу же сообщайте в полицию о подобных случаях. Также объясните детям, что нельзя доверять незнакомцам по телефону, а тем более делать что-то по их просьбе или указанию.
30.11.2022

Почта России запустила доставку из европейских интернет-магазинов

Почта начала доставлять покупки из интернет-магазинов Евросоюза. Получить заказ можно в любом из 38 000 отделений по всей стране или курьером в более чем 14 000 населенных пунктов. Воспользоваться новой услугой могут клиенты Почта Global – партнёра Почты по доставке товаров из зарубежных онлайн-площадок. Сервис открывает российским покупателям доступ к крупнейшим магазинам и маркетплейсам, включая Farfetch, Yoox, Asos, Net-a-Porter, Mytheresa, и европейским сайтам Zara, H&M, COS, Adidas, Nike, Hugo Boss и других брендов.