Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    18.09.2015
  • Самый поздний:
    27.11.2023

Информация

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 29 объектов
27.11.2023

«Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
25.09.2023

Стартовала вторая заявочная компания 2023 года на возмещение процентов по инвесткредитам

До 9 октября (включительно) окружной Департамент финансов принимает заявки от бизнеса для получения господдержки Кто может воспользоваться? ✅ — индивидуальные предприниматели и юридические лица ✅ — заключившие в 2021-2023 годах кредитный договор с банком или АНО «МКК Чукотки» ✅ — осуществившие затраты из заемных средств на инвестцели в размере не менее 60%
16.01.2023

Предупрежден, значит вооружен!!!

Из других регионов поступает информация о злоумышленниках, которые звонят детям и требуют совершить опасные для жизни действия. Так, например, мошенники звонят по телефону, и, попадая на детей, который находятся одни дома, просят их открыть все конфорки на газовой плите. Уважаемые родители!Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки злоумышленников. Сразу же сообщайте в полицию о подобных случаях. Также объясните детям, что нельзя доверять незнакомцам по телефону, а тем более делать что-то по их просьбе или указанию.
30.11.2022

Почта России запустила доставку из европейских интернет-магазинов

Почта начала доставлять покупки из интернет-магазинов Евросоюза. Получить заказ можно в любом из 38 000 отделений по всей стране или курьером в более чем 14 000 населенных пунктов. Воспользоваться новой услугой могут клиенты Почта Global – партнёра Почты по доставке товаров из зарубежных онлайн-площадок. Сервис открывает российским покупателям доступ к крупнейшим магазинам и маркетплейсам, включая Farfetch, Yoox, Asos, Net-a-Porter, Mytheresa, и европейским сайтам Zara, H&M, COS, Adidas, Nike, Hugo Boss и других брендов.
11.11.2022

Страна Мастеров

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» реализуется программа "Страна Мастеров". Целью программы является развитие предпринимательских навыков у молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, готовых оформить самозанятость или стать индивидуальным предпринимателем.
07.09.2022

«Ростелеком» и Правительство Чукотского автономного округа подписали соглашение о развитии информационных технологий

Правительство Чукотского автономного округа и ПАО «Ростелеком», крупнейший российский провайдер цифровых услуг и решений, заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области информационных технологий.
07.09.2022

Билайн и Правительство Чукотского автономного округа намерены развивать цифровую экономику региона

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) и Правительство Чукотского автономного округа объединят усилия в развитии цифровой экономики региона. Достигнутые договоренности были закреплены подписанным на полях Восточного экономического форума двусторонним соглашением о сотрудничестве сроком на 5 лет. Подписи под документом поставили Губернатор округа Роман Копин и Региональный директор Восточного региона ПАО «ВымпелКом» Максим Шарков.
19.08.2022

Цифровая платформа МСП

Цифровая платформа МСП — государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России. Ее цель — предоставить доступ ко всем необходимым для бизнеса сервисам и мерам поддержки в одном месте. Цифровая платформа МСП запущена в начале 2022 года и расположена по адресу https://мсп.рф.
16.06.2022

Правительство Чукотского автономного округа и ФГУП «Морсвязьспутник» подписали соглашение о сотрудничестве

«Чукотский автономный округ – стратегический регион для Северного морского пути, а Певек, Провидения и Анадырь являются базовыми портами. Одной из главных задач стоит обеспечение устойчивой связи на всем протяжении арктической акватории и подключение округа к широкополосному интернету. Уверен, сотрудничество с «Морсвязьспутник» принесет положительные изменения для жителей и округа в целом», – прокомментировал Губернатор Чукотского АО Роман Копин.
05.05.2022

Журналистов Чукотки приглашают к участию в конкурсе «Многоликая Россия»

В Республике Татарстан объявлен традиционный Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия». Он проводится при содействии Федерального агентства по делам национальностей с целью популяризации и сохранения национальных традиций и обычаев народов, проживающих на территории России.
21.12.2021

Новый механизм поддержки МСП – программное обеспечение со скидкой 50%

Минцифры России сообщает о запуске нового механизма поддержки малого и среднего бизнеса — компании смогут приобретать программное обеспечение вдвое дешевле за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям. Мера поддержки реализуется Российским фондом развития информационных технологий в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
20.12.2021

В новый год с любимыми телепередачами!!!

На пороге новогодние праздники и главное событие года – бой курантов, завершающий 2021 год. РТРС напоминает, что делать, если пропадут телеканалы цифрового ТВ